- Страна:
- Город:
- Тип размещения:
Отель пляжный
- Категория:
3*
Описание
Небольшой экономичный трехзвездочный отель входит в комплекс Dionysos Hotel Apartments. Расположен в одном из самых популярных курортных городков п-ова Халкидики - Ханьоти, где множество клубов, ресторанов, баров, магазинчиков, великолепный песчаный пляж и красивый парк. Каждый найдет здесь развлечение по своему вкусу.
Номера
Всего 35 номеров: Double Rooms (~21 кв.м)
В номерах: кондиционер (июль и август - бесплатно), телефон, спутниковое телевидение (российские каналы), фен, холодильник, ванная комната (душ), балкон/терраса, вид на бассейн и сад. 2 односпальные кровати, объединенные.
Тип дополнительной кровати - раскладная.
Ежедневная уборка номеров, смена белья каждые 4 дня.
Питание
Завтрак (BB).
Бару бассейна;
Ресторан - зал для завтраков.
Услуги
Бассейн с пресной водой;
Wi-Fi доступ в интернет у рецепции (за доплату);
Сейф у рецепции - за доплату;
Теле-зал;
Автобусная остановка в 150 м.
Для детей
Детский бассейн с пресной водой.
Пляж
Зонтики - за доплату;
Лежаки - за доплату;
Песчано-галечный в 150 м.
Дополнительная информация
Кредитные карты - Visa, MasterCard, Diners, Maestro и др;
Размещение с животными не допускается;
Условия для инвалидов.
Адрес
Hanioti Palace, Chaniotis
Проезд
П-в Кассандра, посёлок Ханьоти, в 5 км от Полихроно, в 5 км от Пефкохори, 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Примечание
Внешний вид и описание отеля может незначительно отличаться. За подробной информацией обращайтесь к менеджеру ЦЕНТРКУРОРТ.