Помимо множество SPA-процедур в нашем центре можно понежиться в новой комнате отдыха.
Посещение этой комнаты - приятное продолжение впечатлений после получения SPA-процедур.
В комнате уютно, царит атмосфера спокойствия и умиротворения, звучит тихая классическая музыка, помогающая расслабиться и забыть о повседневных проблемах. Здесь Вы можете передохнуть, выпить чашечку ароматного травяного чая из листьев, цветков и плодов лесных, луговых и садовых растений, который с любовью приготовлен специально для Вас.
Известно, что фиточай обладает тонким и изысканным ароматом, приятным вкусом. Помогает восстановить силы, повышает иммунитет и жизненный тонус.
Открытие комнаты отдыха - это первый этап реконструкции SPA-центра. В перспективе - еще больше услуг и приятных предложений для наших Гостей.
Время, проведенное в SPA-центре санатория "Приозерный", еще долго будет в ваших хороших воспоминаниях. Вам захочется вернуться сюда еще не один раз.